+7 (383) 304-93-34

«СибСтронг» стал лауреатом конкурса «Новосибирская марка»

Решением конкурсной комиссии конкурса «Новосибирская марка» ООО «СибСтронг» признан лауреатом в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Конкурс «Новосибирская марка» проводится с 2002 года постановлением мэра г. Новосибирска. Его главным организатором выступает Новосибирская городская торгово-промышленная палата (НГ ТПП). Главная цель конкурса — стимулирование предприятий и организаций Новосибирска к разработке и производству продукции, услуг и технологий высокого качества, а также повышение эффективности мер по выявлению, поддержке и продвижению на рынки перспективных инновационных проектов, продукции и услуг местных производителей.

Председателем конкурсной комиссии «Новосибирской марки» в 2015 году был Начальник департамента промышленности, инноваций и предпринимательства Мэрии Люлько А.Н., а в её составе Генеральный директор Межрегиональной Ассоциации руководителей предприятий Бернадский Ю. И., Председатель правления Новосибирской торгово-промышленной палаты Женов В. Г.

Официальная церемония награждения лауреатов конкурса состоялась в 18 июня 2015 года.

Информация на сайте мэрии г. Новосибирска

Фотоотчёт: