+7 (383) 304-93-34

Международная выставка высоких технологий и техники для Арктики, Сибири и Дальнего Востока (ВТТА - Омск 2015). Итоги.

В начале октября в г. Омске прошла первая Международная выставка высоких технологий и техники для Арктики, Сибири и Дальнего Востока. В ней приняли участие 31 иностранная делегация, более 250 российских и зарубежных участников из 27 регионов России. Число посетителей составило порядка 16 700 человек. Компания «СибСтронг» была представлена несколькими делегатами.

 

В рамках выставочной экспозиции посетители стенда смогли ознакомиться с производственными возможностями нашей компании, были представлены автоматические дутьевые горелки на различных видах топлива марки ILKA-N (производство г. Новосибирск).

В процессе встреч и переговоров с участниками выставки, компания установила для себя новые партнёрские отношения, укрепили существующие отношения с омскими предприятиями, положительный эффект от которых будет достигнут в дальнейшем. В целом за период работы выставки посетители нашего стенда смогли детально ознакомиться с разными типами горелок, а также получить ответы на интересующие вопросы.

«Благодарим всех посетителей выставки, проявивших интерес к нашей продукции и постоянных заказчиков, посетивших наш стенд!»

Фотоотчёт: