+7 (383) 304-93-34

Поздравление с юбилеем от Новосибирской городской торгово-промышленной палаты

Новосибирская городская торгово-промышленная палата поздравляет Вас и в Вашем лице весь коллектив ООО «СибСтронг» с 10-летием со дня образования!

За эти годы Ваша инновационная компания прочно утвердилась в области производства и монтажа горелочных устройств и котельного оборудования, как надежная во всех отношениях компания, завоевала заслуженный авторитет у партнеров и доверие клиентов.

Эти 10 лет – яркий пример того, как много можно сделать, если ответственность и профессионализм сотрудников умножить на инициативу и талант руководителя.

Благодаря Вашим удивительным человеческим качествам в ООО «СибСтронг» сложилась поистине творческая атмосфера, ставшая объединяющей силой для сплочения коллектива, энергичная, эффективная деятельность которого не может не вызывать хорошей, доброй зависти.

Деловой подход, высокий профессионализм каждого сотрудника, слаженность работы команды, внимательное отношение к потребностям каждого клиента – это современный стиль ООО «СибСтронг» и основополагающие принципы его работы.

Уважаемая Раиса Васильевна!

Желаем Вам и всему коллективу компании энтузиазма, энергии, крепкого здоровья и успехов. Пусть ООО «СибСтронг» всегда остается символом отличной организации дела и блестящей репутации! Мы рады засвидетельствовать Вам своё почтение и выразить надежду на дальнейшее сотрудничество.